Купить или скачать разработки можете на сайте http://my-instantcms.ru/

насрали возле дома

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 21
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Дворцовая улица, 7

Добавлено: 2015-10-01 15:53:48

Поделиться:

Статус: Проблема решена

бомжи насрали возле дома. кто будет мыть? и еще. убейте бомжей.
Следят за проблемой:
1

5 комментариев

баба галя
00:32
+1
ну и чо, какого хуя? бомжи как срали так и срут! убейте их нахуй. и убирайте говно за ними.
А где мне еще то срать!?
Все толчки платные блеать!
бла бла бла
Прохожий
10:55
Проблема решена. И кто убрал за бомжами?
баба галя
19:30
+1
проблема решилася сама собою, когда крым стал наш. от кризиса бомжи поели свое говно. теперь ходят и жрут собачье тоже. в общем, чистота теперь и порядок. спасибо нашему великому вождю за крым!
Загрузка...