Купить или скачать разработки можете на сайте http://my-instantcms.ru/

Мусор не убрали

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 22
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Момышулы

Добавлено: 2015-09-22 13:40:58

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На аллее славы не убрали мусор. уже третий день лежит
Фотографии:
Следят за проблемой:
1

2 комментария

баба галя
00:35
какой нахуй мусор. бомжи засрали весь город. кто будет убирать говно?
Загрузка...